Время игр

Помогите вспомнить стримера

Можете скинуть ссылку на ютубе на который публиковал скетчи про Вадика и его семью сам он надевал парик и всегда рекламировал ,,там сидят ребята которые шарят за криптовалюту которые ловят на пике и продают по большей цене а как же мне также начать..,, он также стримил казик на твиче, видимо заблокировали,но может кто за ним еще следит и знает
(Вадик это выдуманное им лицо)

Мошенник это, а не стример. Таких уродов надо банить, а не смотреть.

Я

мистер бизнес

Мелстрой

Ходилки бродилки