Время игр
+3Помогите вспомнить стримера
Можете скинуть ссылку на ютубе на который публиковал скетчи про Вадика и его семью сам он надевал парик и всегда рекламировал ,,там сидят ребята которые шарят за криптовалюту которые ловят на пике и продают по большей цене а как же мне также начать..,, он также стримил казик на твиче, видимо заблокировали,но может кто за ним еще следит и знает
(Вадик это выдуманное им лицо)
Мошенник это, а не стример. Таких уродов надо банить, а не смотреть.
Я
мистер бизнес
Мелстрой
Ходилки бродилки