У жены есть пояс на халате и пояс на плаще. Какой из них является самым престижным в восточных единоборствах?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44019), закрыт 4 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
а у вас какой пояс?
Лучший ответ
Сайфарема ** Просветленный (41568) 1 неделю назад
Пояс на фартуке! К нему прилагается боевая сковорода - тайное, но ужасно эффективное оружие милых домохозяек!))
Остальные ответы
Maestro Оракул (92329) 1 неделю назад
А Кимоно Есть?
  • тогда купите Черный.
  • Муррр...
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (44019) 1 неделю назад
пижама?
есть
но она без пояса
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1476392) 6 дней назад
Который длиннее и прочнее. Обхожусь без поясов.