Какой самый доХодчивый способ объяснить человеку То, что до него Не доходит?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (301387), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (165986) 1 неделю назад
Через люля) Вселенная так и поступает, для непонятливых)
Остальные ответы
СПБ Просветленный (34105) 1 неделю назад
если надо объяснять ,то не надо объяснять
d(o_o)b Мыслитель (6315) 1 неделю назад
Не обяснять.Подождать пока на грабли наступит! А потооом! Сказать ну я же говорила! Ты почему не слушал? ?
Владимир Козлов Оракул (89044) 1 неделю назад
Там где просто - там ангелов со ста, там где мудрено - там ни одного.
Ледяная ловушка Мастер (1295) 1 неделю назад
Так будни же, давай на выходных решай что делать.
Джо Шакич Мыслитель (7682) 1 неделю назад
а стоит? все равно останется при своем мнении)
Дмитрий Лазарев Мыслитель (6029) 1 неделю назад
Самый доходчивый способ объяснить что-то человеку, до которого не доходит, — это плюнуть и не объяснять вообще. Потому что, если он до сих пор не врубился, то либо ему лень шевелить мозгами, либо он просто наслаждается своей тупостью как видом искусства.
Но если уж прям приспичило, бери его за шкирку и тыкай носом в пример из его же никчемной жизни — типа "это как ты вечно опаздываешь, потому что не можешь жопу от дивана оторвать".
Главное — никакой жалости, никакой веры в его светлый разум. Работает, когда человеку становится стыдно быть таким тормозом. Что именно ты там пытаешься втолковать своему "гению"?
Podolyanka Искусственный Интеллект (766095) 1 неделю назад
Для каждого непонимающего - индивидуальный подход...