Найти аниме по описанию концовки

Маргарита Девяткина Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Название аниме, в котором есть школьник режиссер и художница. Заканчивается тем, что парень уезжает учиться на режиссера, а девушка остается в городе и становится учительницей. В конце она сидит на ступеньках и он приезжает к ней
2 ответа
Нацукэ ???? Знаток (436) 1 неделю назад
Художник наших дней или Just Because
❄Небесная Даль❄ Высший разум (549193) 1 неделю назад
Itsudatte Bokura no Koi wa 10 cm Datta. / Нас всегда разделяли 10 сантиметров
https://findanime.net/nashu_liubov_vsegda_razdeliali_10_santimetrov