В фотошопе не открываются настройки градиента справа что делать?

Дима Лысков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
делаю градиент инструментом, а на панели справа не открылись его настройки, как на видео
3 ответа
|__JB__| Team Мастер (2260) 1 неделю назад
фокус ввода не на том предмете, поэтому не открывается.
Дима ЛысковУченик (118) 1 неделю назад
не очень понял, можете объяснить что именно сделать?
|__JB__| Team Мастер (2260) Дима Лысков, у тебя объект мышкой выделен не тот, который в видео выделен, поэтому по нажатию не вылезает нужный пункт.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (140191) 1 неделю назад
Конечно же ВСЕ здешние завсегдатаи сразу поняли о каком видео речь! )
О чём речь? О редакторе градиентов или о панели свойств?
И в какой версии программы ты пытаешься искать потерянную панельку? Скрин твоего рабочего пространства и скрин из видео могли бы помочь в решении проблемы! )
Во-первых, большинство панелей дотупны к показу в меню ОКНО.
Во-вторых, панель "редактор градиентов" в поледних версиях программы вызывается иначе, чем в предыдущих. Например, в 2024 — кликом по иконке градиента на панельке "градиентная заливка", которая в свою очередь, вызывается кликом по иконке градиента на панели слоёв!)