Конечно же ВСЕ здешние завсегдатаи сразу поняли о каком видео речь! )
О чём речь? О редакторе градиентов или о панели свойств?
И в какой версии программы ты пытаешься искать потерянную панельку? Скрин твоего рабочего пространства и скрин из видео могли бы помочь в решении проблемы! )
Во-первых, большинство панелей дотупны к показу в меню ОКНО.
Во-вторых, панель "редактор градиентов" в поледних версиях программы вызывается иначе, чем в предыдущих. Например, в 2024 — кликом по иконке градиента на панельке "градиентная заливка", которая в свою очередь, вызывается кликом по иконке градиента на панели слоёв!)