Ну допустим там средние человек который зарабатывает среднюю за для России и ещё говорят что нищий и в внешке тоже средне короче середнячок и они говорят типо он нищий урод вот после таких девушек не хотеться заводить отношения потому что ну куда это годиться девушки щас меркантильные особенно в наше время
Доход в наше время как раз важен... Так как всё стало дорого. Насчёт внешности тут... Кому как. Да и одно дело( насчёт зарплаты) - когда парень только закончил учёбу и совсем другое- взрослый мужик, который ничего не добился
Смысл ли в отношениях если вот такие девушки большинство а нормальных почти нету а если и есть либо заняты либо с болезнями либо так скажем с дефектами (но мне было бы пофигу)
Антогри
Данил Гельцер, мама с папой умрут, и больше никто вас любить не будет, если вы не заведете семью. Будете тосковать без любви близких. Поэтому смысл есть. Но мужчина должен зарабатывать столько, чтобы хватило содержать двух детей и жену в декрете. Поэтому женщины ищут зарабатывающих