КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В МОЕМ НОВОМ ВИДЕО???
ЭТО ИГРА В КАЛЬМАРА НО ВМЕСТО ЧЕЛОВЕЧКАХ В КОСТЮМАХ СКИБИДИ ТУАЛЕТЫ И ТАМ ПРИЗ 1000000 БАЛЛОВ НА МЕЙЛ РУ ОТВЕТАХ А ПРОИГРАВШИЕ ИДУТ В ДАЛЁКОЕ ЭКЗОТИЧЕСКОЕ(нафиг)!!!
Я участвую
Мистер. Быст. Приед. В. Саранск
за 79 рублей го
мастурбист когда придёшь в кыргызтан
ebat ne vstat