Крашит The Last Of Us 2 на RX 580

я так понял нужно драйвер 25.3.2 скачать, но для этой видюхи пока что 25.3.1 можно, если его скачать будет робить? а то у меня крашит когда захожу в локу

Как ты на RX 580 поставишь 25.3.2 ? Все, что ты можешь на нее поставить это 24.9.1

Да игра при старте просит последнюю версию. Но так же идет на 25.3.1. Чуть хуже но идет.

Игра свежая и под новинки всегда выходят обновы на драйвера. Так что да, если ваша система проходит под минималки, то дело вполне себе может быть в дровах. Хотя обычно для всех карт уже к выходу игры есть драйвера. TLOU 2 вроде на неделе этой выходила и драйвера должны били выйти.

драйвера версии 25.3.1 на rx580 уже есть, но проблему это не решило

ну так что у тебя вышло что нибудь дельное

https://www.playground.ru/misc/file/drajvera_dlya_videokart_amd_radeon_graphics_drivers_v1_06_22_v25_3_2-1730438

надеюсь, что сработает) у меня тоже не ставится автоматически на рх 6600, вручную сейчас буду делать