Информационные технологии

Камера видеонаблюдения не работает с сим картой теле2

Купил камеру видеонаблюдению spawnson view pro 4g. Должна работать по мобильной связи от сим карты, в комплекте шла одна и на ней все работает. Перед покупкой камеры я заранее купил сим карту теле2 с тарифом но на ней камера работать не хочет, связь ловит но в самом приложении картинку выдавать не хочет по какой то причине. APN обновлял

Буквально час назад чел задал вопрос про эту симку, но с роутером. Ему тупо написало, что это устройство не поддерживается этим тарифом. Думаю, надо сунуться на горячую линию теле2

Т2 чудит мне допустим volte три месяца не могли подключить. Раз 100 в службу поддержки звонил.