Игра как Майнкрафт

Саша Кедров Знаток (264), закрыт 1 день назад
мне нужно найти на компьютер такую игру чтоб вообще как майнкрафт чтоб там и строить и разрушать и делать все что хочу но чтоб не кубическая а нормальная как нормальная игра типо ну не кубическая
Лучший ответ
Путислав Джубга Ученик (118) 1 день назад
satisfactory , ark , rust , 7 days to die , astroneer , fallout (Все части) , forest ( все части) , pallworld , subnautica (все части) , valheim . Это из того что я играл.
KredwiМудрец (13584) 1 день назад
по факту этой лучший ответ
Путислав Джубга Ученик (118) Kredwi, спасибо большое, если надо что-то ещё подсказать, обращайся!
Остальные ответы
Паша Дискач Ученик (12) 3 дня назад
Можешь попробовать fallout 4,там тоже есть элементы строительства,teardown (хотя она всё-же по большей части пиксельная,но разрушаемость изумительная),scrap mechanic,дилогия the forest 1&2
Kredwi Мудрец (13584) 3 дня назад
Почему ты скрыл ответ про террарию?

Scrap Mechanic? Garry's Mod? DayZ?
Саша КедровЗнаток (264) 3 дня назад
Не то
Aleks Maylov Гуру (4283) 3 дня назад
А чем майнкрафт ненормальная игра?
KredwiМудрец (13584) 3 дня назад
а чем террария ненормальная игра?
Aleks Maylov Гуру (4283) Kredwi, Не знаю даже, террария ничем не хуже чем майн, их даже сравнивать нельзя (потому что терра 2D игра, а майн 3D)
Богдан Левин Ученик (108) 3 дня назад
Камерамены побег от скибиди туалетов
Greond Оракул (83619) 3 дня назад
LEGO Worlds
Creativerse
Portal Knights
The Forest

Таких игр очень много Выживание с постройкой и копанеем грязи.
Данил Андронов Ученик (194) 3 дня назад
Можешь попробовать Garry's mod там хоть и нету выживалки но если накатить модов то можно и выживалку создать