1 месяц назад
Частые синие экраны с разными кодами ошибками пишет Caused by driver ntoskrnl.exe
Собрал новый комп, поставил 11-ую винду вчера все норм было
сегодня словил около 5 синих экранов Caused by driver ntoskrnl.exe
весь день пробовал переустанавливать драйверы
проверять озу на предмет поломки ничего не помогает
железо абсолютно новое из коробки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что Win 11 отстой, 10-ка стабильнее. Давно в этом лично убедился. То что нормально работает на 10-ке ломается на win 11. То звук не работает, то микро, то ещё какая-то параша. Мой совет, хочешь сохранить нервы - ставь 10-ку. Хочешь приключений - скачиваешь Mini dumper от simplix, смотришь чем конкретно был вызван синий экран и дальше по ситуации.