Избыток белка в рационе

я питаюсь преимущественно белковой пищей. я обожаю мясо, субпродукты и особенно творог, из за этого в моём рационе слишком много белка. моя норма 42гр в сутки,я превышаю эту норму в 2-3, а то и в 4 раза. читала, что это вредно, действительно ли это так?

если вы активно занимаетесь спортом, то потребление большего количества белка может быть нормальным, если нет, то лучше придерживаться нормы
и не забывайте, что белок не должен полностью заменять углеводы и жиры

нет. но столько не набрать даже творогом одним

Пердеть много будиш

спермы меньше хавай

Понял