Правильно ли мальчиков и девочек воспитывать по-разному?
Если биологически мальчики и девочки различаются в поведении, то тогда зачем их вообще по-разному воспитывать, если их качества так или иначе будут проявляться?
А если мальчики и девочки различаются в поведении только социально и культурно, то тогда зачем вообще считать, что воспитание у них должно быть разным, если все дети рождаются бесполыми в поведении?
Правильно
Обязательно раздельное воспитание.
Уже в утробе матери мальчики и девочки отличаются во всем
правильно
а нужно ли спорить с богом - ведь он создал два пола

Не по разному, а по дополнительному материалу в виду различия половой принадлежности.