Как быстро понизить сахар в крови?
Желательно без таблеток
Есть лимон
Больше двигайтесь, движение снижает сахар. Также , если нет аллергии, включите в рацион специи - перец, куркума, имбирь, розмарин. Еще на маркетплейсах есть дегликанты на основе розмариновой кислоты и куркумина.
Перестать пить всякую xyйню с сахаром, побольше колы и чипсиков
Ну это все ерунда. Представь, что врачи много лет пытались помочь людям с повышенным сахаром. и вот, нашли лекарство! А вы отказываетесь и слушаете доморощенные советы, которые могут вас окончательно погубить.
Бахни соли