Почему ночью светиться ТЭЦ ?

Machinegun Shot Ученик (81), на голосовании 3 дня назад
Вот никогда не обращал внимание но потом стало интересно я живу в 2 километрах от ТЭЦ и когда открываю окно вижу оранжевое свечение из за чего это свечение ? Если даже сейчас в 3:30 ночи я вижу этот свет очень хорошо ладно бы снег был который отражал свет прожекторов но КАК ? И ЗАЧЕМ ?
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (96243) 1 месяц назад
ночное освящение промзоны
Machinegun ShotУченик (81) 1 месяц назад
Спасибо
ментоs Оракул (96243) Machinegun Shot, ?
Это же сколько нужно энергии что бы за 2 км осветить так будто инопланетяне
Maks Оракул (90846) 1 месяц назад
подсветка + чтобы самолёт не влетел или еще что летающее
Павел Волгин Просветленный (48143) 1 месяц назад
Это подсветка для беспилотников, чтобы не промазали;)...
Ты че ахерел ? Русофоб сраный скоро повалиться твоя усраина
Скажи-ка адресок свой я тебе пару Зубов удалю
Павел Волгин Просветленный (48143) Machinegun Shot, . ...бало захлопни, пока само зубами срать не начало, у...бище.
Степан Искусственный Интеллект (426096) 1 месяц назад
Если в ТЕЦ уголь ,то скорее всего он на открътой площадке , а подавать его нужно постояннно .Тому же трактористу будет проще если ета куча угля будет освещена не фарами
Елена Власова Искусственный Интеллект (197740) 1 месяц назад
Это подсветка скорее всего и не забывайте что там круглосуточно работают.