Если бы можно было выбрать свою идеальную жизнь,,вы бы какую выбрали?

Чили~* Высший разум (178973), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мария Гуру (4920) 1 неделю назад
С этими же мозгами лет на 15 пораньше
Остальные ответы
Diana Мастер (1017) 1 неделю назад
Как сейчас. Все идеально
Montale Профи (823) 1 неделю назад
Я бы хотела быть женой Павла Дурова)
Не знаю, почему то так хочется)
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (58121) 1 неделю назад
Я бы выбрал ту жизнь, в которой бы не было болезней.
И пусть она не казалась бы идеальной... зато сколько времени и усилий можно было бы направить на достижение той самой, Идеальной Жизни...
ХиМиК Мастер (1982) 1 неделю назад
Красочную с продуманным и интересным сценарием, чтобы все по кайфу и без негатива.
Lizzz Мыслитель (5804) 1 неделю назад
Чтобы родители были живы, любимый и любящий муж и трое детей.
Точно Знаешь? Ученик (83) 1 неделю назад
Если бы можно было выбрать свою идеальную жизнь, не было бы фильма "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь".
Валентина Фоменко Мастер (1829) 1 неделю назад
Я бы хотела, чтобы у меня родители были профессора,изобретатели и не в первом поколении,а давно.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (80926) 1 неделю назад
Не хочу идеальную...
Хочу эту жизнь довести до совершенства , при ее условиях и возможностях)
Marta Гуру (4569) 1 неделю назад
Она должна быть творческой - в поисках, находках, озарениях …
Man Bez_jenilki Мудрец (15209) 1 неделю назад
Идеальная жизнь , когда у тебя работа совмещающая желание на нее ходить с хорошей зарплатой , когда взаимная любовь она творит чудеса для тебя , а ты для нее . И конечно же самое идеальное в жизни - это отсутствие проблем со здоровьем .
Зірка Искусственный Интеллект (806651) 1 неделю назад
Невозможно выбрать то, чего нет и быть не может...