Вас не раздражают идиоты, которые на ответах пишут не свои мысли, а копипастят текст от ИИ

ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63807), открыт 1 неделю назад
и таких дегенератов, все больше и больше
13 ответов
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128261) 1 неделю назад
На то они и идиоты, чтобы медленно угасать за таким занятием. Копошась где-то у себя на кухне. Это - нормально.
Montale Профи (823) 1 неделю назад
Не раздражают) в конце концов это наше будущее , надо привыкать )
Red Hamer Знаток (476) 1 неделю назад
меня так раздражают люди, которые говорят: "это наше будущие нужно привыкать" неужели так сложно подумать головой?
Montale Профи (823) Red Hamer , так подумай)
Karpov Мудрец (19565) 1 неделю назад
раздражение - нет это слишком сильное чувство ... жалость к убогим ... не ну иногда напишу - тупая нейронка и пару строк что и почему явная глупость ..
стас тарасов Искусственный Интеллект (226929) 1 неделю назад
у тебя всегда есть выбор..Мне честно похер..я выбираю...что мне нравится)
Мария Гуру (4920) 1 неделю назад
Я не читаю их
покемон пикачуГуру (3882) 1 неделю назад
Простите их, прошу.
Сергей ЧеркашинПросветленный (48680) 1 неделю назад
Дабы разумением своим не смущать оппонента)
Мария Гуру (4920) Сергей Черкашин, троллите?
"Шут был вор, он воровал минуты,
Грустные минуты тут и там."
Примерно как у поэта!
Мария Гуру (4920) Сергей Черкашин, очень абстрактно, ничего не понять
Сергей Черкашин Просветленный (48680) 1 неделю назад
Ваши мысли прям как алмазы блещут интеллектом
Ольга ****** Искусственный Интеллект (544774) 1 неделю назад
Огорчает меня это скорее, ведь значит с человеком что то не то,серьёзно не то.
Светояра Искусственный Интеллект (166085) 1 неделю назад
Улыбает, что других за своих принимают, типа не можем самостоятельно забить простейший вопрос, не требующий размышлений)
Nikita Popov Оракул (53698) 1 неделю назад
Даже на это тратится энергия. В этом и ценность.
. . Оракул (63499) 1 неделю назад
Нам безразличны источники информации, главное чтобы они правильно и понятно дали ответ на заданный вопрос.
Зірка Искусственный Интеллект (806651) 1 неделю назад
Меня гораздо больше раздражают именно те,
к которым относится это мудрое заключение:

Свт. Иоанн Златоуст:
Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно."
shapeshifter Оракул (89898) 1 неделю назад
Не замечал ответов от ИИ.