А сюда хоть кто-то заходит с позитивными мыслями и хорошим настроением?++
А не для того , чтобы выяснять отношения с какими - то левыми тетями
И портить себе ауру
Я заметила , что часто свою токсичность здесь сливают женщины
Устраивая междуусобчики
А мужчины их успокаивают
Нет , конечно есть отдельные личности среди муж особей
Которые их только подначивают , типа поддерживают
Но таких мало !
Чаще всего , мужчины только наблюдают с попкорном как тети « дерутся»
А есть люди , у кого постоянно все супер ?
И они всегда в хорошем настроении?
Не портят тут воздух и никому не мешают жить ?
Заходят и выходят))) Настроение игривое или игровое...всё нормально))) " Корабль- психология" плывёт сквозь...и это главное)))

Доброго)
В эти часы больше встречаются позитивчики. Пыталась заходить в другое время,чувствуется разница.
Всем хорошего дня!!!
Всегда захожу с хорошим настроением. Если нет настроения, то и меня тут нет))

Позитивно захожу, но если вижу грязь давлю,топчу, и растираю, а потом уже ноги вытераю
я твою порчу))
"Снимаю.Порчу.")))))))))))))