Лучший провайдер в Сибири.
Скоро буду менять провайдера ( до этого был Ростелеком) на более крутого. Нужен прям минимальный пинг. Сибиряки, или те люди, которые шарят, подскажите какого провайдера лучше брать? Всегда играю с пингом 80-85, т.к. граничу с кз. Знаю, что 80% зависит от местоположения, но есть типы, которые в Сибири с пингом 50-60 играют
сибирский гномик
Сибирь тоже немаленькая. медведь со своей рекламой навязывается, мы подключились к ним в самом начале. скорость была дно и ушли в теле2, мобильный интернет. короче вам только тестить. тем более, что вы на играх зациклены.
поставь сервер в соседней комнате и будешь играть с пингом <1
все зависит от местоположения. Провайдер не поможет, а про игры, там сервера более ближе находятся по этому и пинг меньше. Провайдер, смотре где живешь. В Барнауле одни из лучших это Дом.ру