Хочу устроиться промоутером

Александра Сидоркина Ученик (175), на голосовании 3 дня назад
Хочу устроиться промоутером. Поступило предложение на мероприятие к открытию парикмахерской. Работа на один день. Как это всё устраивается и работает? Как не попасть на деньги? Какая оплата должна быть за два часа?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326553) 1 месяц назад
Обычно за такие работы платят 400-700 рублей за час. Главное - договорись чётко об оплате и получи деньги сразу после отработки. Если будут странные условия типа "потом переведём" или "сначала сам что-то купи" - это развод, беги.
Ильгизар РаджаповМудрец (12853) 1 месяц назад
Сколько , сколько ? Вы чё там в Москве вообще офигели ?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326553) Ильгизар Раджапов, А чего ты так бомбишь? Указал обычные расценки для подработки промоутером. В регионах может быть 300-500 в час. Хочешь за еду работать - твоё право.