Информационные технологии
+38/128 или 6/128 версия телефона, небольшая ли разница?
Хочу купить телефон, щас на руках 2/32 редми 9а 5 лет, и вопрос, 8/128 или 6/128, конечно я уверен, лучше 8/128, но делема в том что на такую версию пока возможности нет взять. И так, разницы нет 8 или 6 озу? Много не играю, что-то посмотреть в Ютубе, фильм, позвонить, серфить по инету, и чтобы хватило так же на 5 лет
~как по мне, то лучше 8/128
С 2/32 хоть на 6/128 будет огромный скачок. Для твоих задач 6 гигов хватит с головой, бери смело. Разница между 6 и 8 гигами заметна только при тяжелых играх или многозадачности.