Почему скрипит колесо велосипеда?

крис-крас п Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Когда я после диагностики поставил снова камеру на место, тобишь на обод колеса, а сверху шину, начал накачивать и появился странный скрип, вроде колесо тщательно обстучал, когда то не было сильно написано, но тем не менее, и когда стал спускать воздух такой же скрип в области камеры
1 ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (227162) 1 неделю назад
Скрипун в камеру поселился, пока ты диагностил чего то там. Теперь не выведешь.
крис-крас пУченик (97) 1 неделю назад
пуки-каки, чел