Велосипеды и другие колесные

Почему скрипит велосипед?

Что может скрипеть в велосипеде, примерно где переднее колесо?

Тормоза обычно скрипят, если это именно СКРИП, больше там нечему "скрипеть".

Зажми передний тормоз и вел вперед попробуй катнуть...если скрип есть значит колодки/ротор.

Если подтвердится такое, то найди Фери например или что то похожее, хорошенько помой ротор , колодки тоже снять надо будет, почисти бумажным полотенцем их, что бы черноту убрать...потом обратно всё поставь, только ротору дай время подсохнуть. Если скрип не пройдет значит колодки под замену.

Смотря что за велосипед и как скрипит.

Могут тормоза скрипеть, руль, амортизаторы.

Потому что вы так к нему относитесь.

Смазки просит...🤣

ненадо было покупать его в супермаркете в молочном отделе