Помогите найти работу..
Мне 17 лет и я творческий человек. Учусь в колледже на программиста, второй курс. Мне очень нужны деньги, но работать физически я не могу (болею), я не выучилась ещё, чтобы писать сайты, игры или что-то вроде, да и это мне денег не принесёт.
За то у меня хорошая фантазия! Я пишу достаточно серьёзную книгу и достаточно несерьезные фанфики. Я ещё стихи хорошо пишу.
Я веду к тому, что хотела бы подрабатывать сценаристом. Писать людям сюжеты для книг, игр, новелл, каких то историй, мультиков. Я могу сто угодно в этом плане! Только дайте мне чуть-чуть времени, задачу и денег.
Подскажите, как найти такую работу? Или, если вам надо, предлодите сами, я только за помочь и возьму не дорого!
Я из Беларуси, так что брала бы в бунах
Для начала опробуйте выкладывать свое творчество в тот же тик ток и подключите монетизацию. Может, вы хорошо рисуете? Если это не так срочно, то могу предложить кое-что. Я делаю новеллу, мне бы не помешала помощь ближе к лету. Мы можем связаться, и когда будет возможность оплачивать, я напишу вам.
Такая работа никому не нужна.
Нужно то, что можно продать