Оценка стоимости квартиры
Здравствуйте - есть ли здесь риелторы? Кто скажет на вскидку - сколько будет стоить квартира однушка - в балашихе - железнодорожный - вторичка - хрущевка - дом 1964 года - кирпичная пятиэтажка - 5 этаж - лифта нет - балкона нет - ремонт последний раз делался лет 20 назад - на полу паркет как построили дом - скрипит - в ванной ремонт ни разу не делался - стеклопакетов нет - радиаторы отопления чугунные родные при постройки - мебель вся старая - бабушкин вариант в общем - единственный плюс квартиры - рядом со станцией мцд - 7 минут пешком - еще одна проблема - сыреет крыша на кухне - лет 5 тому назад ремонтировали крышу - но со временем она все равно сыреет - а точнее не совсем сыреет - но появляются пятна!
Около 6-7 миллионов
Оценка такой квартиры в Балашихе ориентировочно 4-5 млн рублей, учитывая состояние, местоположение и сырость на крыше. Старый ремонт, паркет, отсутствие лифта и проблемные коммуникации снижают стоимость. Для точной оценки стоит обратиться в профессиональное оценочное агентство — они учтут все нюансы и помогут определить реальную цену.
5 рублей
Это надо смотреть на циан- оценка. Там есть такая опция бесплатная. Оцените там