Срочно!!! Помогите с ибисом
В ибисе в правом верхнем углу есть окно с множеством референсов, среди которых различные сияния и блики, которые, в отличие от всех остальных, находятся на чёрном фоне, а не на прозрачном. Как убрать этот самый чёрный фон,чтобы осталось только моё сияние?

чтобы убрать черный фон в ибисе выбирай инструмент для обрезки или редактируй слой с сиянием
привет короче там просто выбери слой с сиянием и убери чёрный фон в настройках
слышь а попробуй в настройках слоя убрать фон или маску сделать просто поэкспериментируй