Кронштейн для монитора

Try Bylkun Ученик (113), на голосовании 7 часов назад
Не могу найти кронштейн только 75х75, либо 100 и 75 либо просто крепление 75
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136890) 1 месяц назад
А тебе какой надо то? Есть настольные, есть настенные.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205201) 1 месяц назад
Тоже не нашли именно 75 пришлось на такой вешать ,ну вроде как всё подошло
https://www.ozon.ru/product/kronshteyn-dlya-televizora-nastennyy-17-43-naklonno-povorotnyy-kreplenie-dlya-televizora-na-stenu-do-147747374/
Именно 75 х 75 по ходу в природе не существует ?