Товары и маркетплейсы
+1В чем обман? См. вн. +++

Ни в чем, там есть только определенные товары на которые действует данная акция. В основном там один мусор
в том что очевидно это не на все товары распространяется
всё просто - это только для новых клиентов и это одноразово.
на алиэкспресс ничего дешёвого нет и туда давно никто не заходит.
в интернете есть предложения значительно выгоднее по ценам
ни одна ссылка с алиэкспресс, которые мне передавали, не была дешевле, чем я могу купить в интернете без алиэкспресс
Да там мусор в основном предлагают. Но если долго искать, может попасться что-нибудь нужное тебе.
Вы уже попались)))