Бьютилэнд

Это обман или нет? См. Вн.

Дополнен

Пришла в частную клинику мне сказали что у меня 5 зубов поражены кариесом, потом через два месяца пришла снова в эту же клинику к этому же врачу и она снова осмотрела зубы и говорит что у тебя 10 зубов с кариесом это что обман? За два месяца может такое быть чтобы ещё 5 зубов испортились кариесом?

Да

то что 5 зубов испортились за 2 месяца это сильно. ты гниешь

Да, если никогда не чистили зубы

чисто логически да, наверное

Нет. Это выявлен скрытый и поверхностный кариес. Что бы рассеять сомнения, получите консультацию в гос поликлинике с медицинским заключением. А еще для диагностики есть специальный детектор кариеса. Трудно сказать, какие методы диагностики применялись у вас .