Смогли бы вы простить свою мать?
Если бы она регулярно вас называла дебилом и всячески морально издевалась над вами или отомстили бы?
Главное ,что вырос и она тебя родила.Без неё тебя бы не было.Злиться можно,но обиду лучше не держать.Неизвестно как бы у тебя по другому жизнь сложилась.Вон сколько уродов выросла в семьях где ребёнка любят прелюбят.На детей артистов посмотри.
Простить, значит понять, а мне бы например ,непонятно было, почему родной человек меня ненавидит. Нет-нет, какая месть, она заслуживает игнора, а в дальнейшем полного забвения.🤔
Запомни: ты потом ей за это спасибо скажешь, что на самом деле не стал всем вышеозначенным.
Я твою простил, что она решила тебя выпустить на свет, а не сделать плодоразрушающую операцию
Я не злостный и прощаю всем, зла не держу ни коли а порой даже не обращаю внимания на оскорбления как учил меня коллега корефан по работе он говорил:
ЭТО ЖИЗНЬ