Где покупаете оригинальную брендовую обувь?
Всем привет. Вопрос к тем, кто носит оригинальную брендовую обувь - где покупаете/заказываете? Интересуют именно оригиналы, не реплики брендов
Лет 5 уже заказываю в Рандеву. Бренды оригинальные, хороший ассортимент. Претензий у меня к ним ни разу не было
Если оригинальные бренды, то только в Рандеву. Для меня эта сеть уже проверена временем
Приветик! Пользуюсь сdek.shopping. Качественная обувь, быстрая доставка. Переходите на сайт <a href="https://cdek.shopping/c/98/zhenskie-krossovki">cdek.shopping/c/98/zhenskie-krossovki</a>, подберите для себя подходящую пару
Только в брендовых магазинах
в Европе в основном через посредника, в наших магазинах ужасный ассортимент и наценка. Не стоит забывать и об оскелли)