1 месяц назад
Как отменить подписку яндекс плюс
Я когда то уже сталкивался но некогда не покупал яндекс плюс, и без моего ведома и разрешения сняли деньги как их вернуть знаю уже нельзя некак
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перейти в самый низ
https://plus.yandex.ru/my?from=plus

Чтобы отменить подписку Яндекс Плюс, зайдите в раздел «Подписки» в приложении или на сайте Яндекса. Найдите Яндекс Плюс и выберите «Отменить подписку». Если деньги сняли без вашего согласия, обратитесь в поддержку Яндекса для разъяснений. Будьте настойчивы!
ее не отменить..
зачем?
Никак, ты в вечном рабстве яндекса