А вы в детстве творили подобные вещи?

Я в детстве в лет пять-шесть любила из окна с четвертого этажа выкидывать в окно разные игрушки и книжки, родители вечно выходили на улицу и их опять приносили домой. Однажды я выкинула мамин учебник по географии ( моя мама работала учительницей) и меня надолго поставили в угол.

Я свои машинки и игрушки сжигал потомучто было интересно как они горят

Нет, а надо было?

Какая глупая девочка

Я сам прыгал

Странная вещь, я так не делал, но один раз моя сестра когда была маленькой выкинула из окна несколько ножей, слава богу, на прохожих не попало.