1 месяц назад
А вы в детстве творили подобные вещи?
Я в детстве в лет пять-шесть любила из окна с четвертого этажа выкидывать в окно разные игрушки и книжки, родители вечно выходили на улицу и их опять приносили домой. Однажды я выкинула мамин учебник по географии ( моя мама работала учительницей) и меня надолго поставили в угол.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я свои машинки и игрушки сжигал потомучто было интересно как они горят
Нет, а надо было?
Я сам прыгал
Все хуже было
Нет, я был малолетним дебылом, но не настолько