Информационные технологии

Помогите с установкой windows 10 lite by den не устанавливается

Сделал загрузочный диск, начал устанавливать как обычно в биосе все высоовтл но на экране так и ничего кроме этих синих квадратов не появлялось попробовал на работающей Виндоус все сделал вроде получилось но при установки появилась проблема что нельзя отформатировать диск(у меня один диск на один том) сменился и с этим разделил на два тома начал все заново но опять ошибка "произошла непредвиденная ошибка" не понимаю что делать, помогие

оригинал норм ставится? вопросы к автору сборки

Поставь сборку для слабых ПК:
Windows 11 23H2 Compact (22631.3155)
скачать и поставить программу UltraISO .
открыть в ней образ с windows (*.iso) и записать на флешку так:
видео .
На начальном этапе установки поставить так галки:
Скриншот.

Ставь официальную windows 10 или windows 10 LTSC, а не говносборки

Ура я первый