Мое день рождение всегда ужасное.

У меня юбилей завтра. Я всегда всех поздравляю, лечу покупаю подарки и т.д. Так вот мой юбилей я заранее всех пригласила 11 человек. Всю неделю я получаю каждое утро от 1 -2 человек что не смогут придти. И так сегодня последние приглашенные гости сказали не получится. Я потратилась конечно на праздник, которого не будет. Н купила продукты сделала заготовки и т.д. Купила вещи. Все мои дни рождения именно так и проходили, ну я думала в этот раз все таки юбилей и все пройдет хорошо, тем более пригласила всех. Люди между собой не знакомы что не подумать что они договорились. За всю жизнь у меня не было нормального др. Я приняла решение больше не с кем не поддерживать общение после такого. Ладно приглашаешь 11 человек хоть 1 то пришел, но нет. Жалко потраченных денег и пустых надежд.

Кто-то ещё отмечает этот праздник

Хнык

моЙ день рождениЯ всегда ужаснЫЙ

Надо просто к этому делу относится проще и не ждать много. Когда многого не ожидаешь, то и не расстраиваешься потом из-за того, что ожидания не совпали с реальностью.

АДРЕС СРОЧНО!!! принесу в подарок мышу и с днём рождения вас не грустите