Мне 15 мой рост 172 какой рост примерно меня ждет в 18

Артем Клепиков Ученик (2), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108486) 2 дня назад
Ты напиши какой рост у папы с мамой,тогда примерно скажут какой у тебя будет
Артем КлепиковУченик (2) 2 дня назад
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108486) Артем Клепиков, ну согласно калькуляторов примерно 178 см
Остальные ответы
Обычный Чувак Мастер (1247) 2 дня назад
определить точный рост невозможно, так что лучше просто надеяться на лучшее
ты можешь как и резко остановиться в росте, так и стать очень большим (но меньше 100% не станешь, это я точно скажу)
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Гуру (2516) 2 дня назад
это никому неизвестно,вомзожно ты будешь и 185,а может и 175
Психотерапевт онлайн™ Оракул (58692) 2 дня назад
Зависит от унаследованной тобой генетики.
Артем КлепиковУченик (2) 2 дня назад
Мама 151 папа 182
Adan Gillian Знаток (375) 2 дня назад
ну если ты сейчас 172 то в 18 можешь быть где-то 175-180 примерно так
Сергей Оракул (64806) 2 дня назад
Полтора. Со скепкой.