Русский Язык 8 класс помогите пожалуйста! 🥺

Помогите пожалуйста!

Родители заботятся о взрослых детях и переживают за них.

Я понимаю стремление автора всесторонне осветить эту сложную проблему и сочувствую ему.

Везде: на улицах, площадях, в парках и садах – ощущается близость весны.

Мой отец хорошо знал не только повадки зверей, но и голоса птиц.

Рабочие завода поддерживают кандидатуры, выдвинутые участниками митинга, и голосуют за них.

Я люблю читать и кататься на лыжах.

Нас вдохновила не столько красочность мест этого тихого города, сколько душевность его жителей.

1. Родители заботятся о детях и переживают за них,даже если они взрослые
2. Я понимаю стремление автора всесторонне осветить эту сложную проблему и сочувствую ему
3. Везде: на улицах, площадях,в парках и садах - ощущается близость весны.
4. Мой отец хорошо знал не только повадки зверей, но и голоса птиц.
5. Рабочие завода поддерживают кандидатуры, выдвинутые участниками митинга. и голосуют за них
6. Я люблю читать и кататься на лыжах.
7. Нас вдохновили не столько красочные места этого тихого города, сколько душевность его жителей.

Что именно , всё задание что ле?