Такое бывает, что при пробуждении меня начинает трясти и глаза дергаться, при этом я нахожусь наполовину в сознании и слышу/частично вижу что происходит вокруг. Длится по ощущениям 1-7 минут. Происходит это вроде всегда летом, когда жарко, и во время приступов у меня еще сильнее повышается температура тела, когда проходит то я уже полностью в поту. Если я до этого мало/не спала то намного больше шанс приступа и он проходит дольше. На всякий случай скажу что я не пью, не курю и не употребляю. 19 лет, приступы были как минимум с 10 лет.
Ходила к неврологу, она выписала направление на ЭЭГ, но посмотрев я увидела, что есть ночная и дневная ЭЭГ. Раз уж у меня бывают приступы только при пробуждении из сна, то стоит идти на ночную, и при этом заранее ночь не спать, чтобы спровоцировать приступ? Заранее спасибо
Ходила к неврологу, она выписала направление на ЭЭГ, но посмотрев я увидела, что есть ночная и дневная ЭЭГ. Раз уж у меня бывают приступы только при пробуждении из сна, то стоит идти на ночную, и при этом заранее ночь не спать, чтобы спровоцировать приступ?
Заранее спасибо