Мужики на каком автомобиле вы ездите и о каком мечтаете?

Пользователь удален Ученик (7), открыт 4 недели назад
18 ответов
Adam Thomas Мудрец (18256) 4 недели назад
Opel Astra, мечтаю о Cadillac Escalade
Ванек Vanek Оракул (52527) 4 недели назад
Таун Айс, мечтаю о таком же, но новом, со всеми плюшками его
к Просветленный (22575) 4 недели назад
Я на такси езжу. Ролс ройс бы мне какой - нибудь. Или ламбу урус
Сергей Искусственный Интеллект (258622) 4 недели назад
audi a4b5. Туда б движку другую и макферсон от С4
Volkswagen Arteon Мыслитель (9842) 4 недели назад
На Гранте. Пока о новом не мечтаю.
Пользователь удаленУченик (7) 4 недели назад
Ты бедный что-ли Все на иномарках а ты на тазу? Ну и беднота ты
Volkswagen Arteon Мыслитель (9842) Пацанчик Ровный , Не жалуюсь, на жизнь хватает. Итак в последнее время почти без выходных батрачу!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 4 недели назад
Мечта давно сбылась, отдыхай...
Эт ты за рулем
Дима Майсак Мудрец (16428) Пацанчик Ровный , по ходу да
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214393) 4 недели назад
MMC L200, пока всё устраивает
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258543) 4 недели назад
кстати Мицу продал документацию с лицензией Mitsubishi Magnum для Dodge Ram
Aston DBS Высший разум (673703) 4 недели назад
Пока хватает. В будущем уже видно будет.
Еще один тазовод на иномарку денег нет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258543) Пацанчик Ровный , ну ты там мечтай о груде металла, если с мечтой не сложилось
Мореход Искусственный Интеллект (629727) 4 недели назад
у меня яхта.....
Серьезно? А автомобиль какой
Дима Майсак Мудрец (16428) Пацанчик Ровный , ока
Дима Майсак Мудрец (16428) 4 недели назад
Ездию на такой , а вот жена мечтает купить Киа Рио или Солярис конечно не о новой цены выросли пи з дец
Геннадий Амелькин Просветленный (22095) 4 недели назад
На хорошем, а мечтаю о чуть "посвежей"...?
Тот что на аве у тебя это твой и ты за рулем? А о каком посвежее?
Геннадий АмелькинПросветленный (22095) 4 недели назад
Нет это рабочий, у меня пикап, а хочу минивэн...
Фидан К. Гуру (3914) 4 недели назад
Хочу новый
А его какой хочу нет... Езжу на старом
Шкипер Искусственный Интеллект (144446) 4 недели назад
Ну так как я ценитель и фанат иппонских прулей да еще легендарных из 80-х и 90-х годов поэтому моя мечта сейчас со мной...купил в 2022 году мечту многих посонов....(по моему анализу и по совокупности всех характеристик и качеств для меня лично это самый удобный идеальный авто ) - --