Телефон включается и выключается.

Недавно была такая ситуация: сижу играю в игру на андроиде, вдруг все залагало и телефон выключился, будто сдохла батарея. Но, прошу заметить, что он был наполовину заряжен. В общем, потом, без моего вмешательства, он начал сам включаться и выключаться после вибрирования, и никакое удержание кнопок не помогало остановить это. Думала, пройдет, но он делал это бесконечно. Я предположила, что что-то не так внутри, попробовала достать симкарту, и так как специально штучки у меня нет, тыкала тупой иглой. И о чудо! Поковырявшись, он ве-таки запустился, только вот данные игры, в которую я тогда играла, удалились. Сейчас работает уже несколько дней, и я до сих пор не понимаю, с чем может быть связана такая аномалия!

Ну либо приложения перестали поддерживать твоё устройство прямо в момент как ты играла, либо это были вирусы и защита андроид мпрашивал