Здравствуйте, я увидела у своего сына в вк девушек

Семион Денисенко Ученик (197), открыт 4 дня назад
Девушек которые показывали в бикини жопы свои и тд, я полазила но не смогла найти порно, именно порно, просто в рекомендациях были эти фотки я подумала что он смотрит порно, но не где нету, подскажите как можно найти у сына порно, не в телеграм нету не в. Вк не в браузере, я хочу убедиться что он не смотрит или смотрит порно, в крайнем случае куплю ему вагину, но хочу чтобы он не смотрел порно ему 14 лет
Дополнен 4 дня назад
АХАХАХАХАХА, ТУДА ПОПАЛИСЬ? А ЧТО, ЗАИНТЕРЕСОВАЛО? АХАХАХ, АХАХАХ ИЗВРАШЕНЦЫ
4 ответа
Фаина Искусственный Интеллект (210570) 4 дня назад
Так чего вы переживаете? Радоваться надо, что там фотки девушек! Для 14-летнего парня это нормально. Вот если бы там были фотки... волосатых потных мужиков в бикини, тогда бы надо было бить в колокола. А так... Всё нормально, не волнуйтесь.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (396375) 4 дня назад
Чему суждено быть, того не миновать.Интерес к девушкам теперь из него не удалить никакими усилиями. Так что живите спокойно. И не беспокойтесь о вагине. Вполне нормально, что не за горами близко познамиться с живой. Организм подростка вырабатывает тестостерон. Гормон сильнее заботливой мамы.