Что делать, если у меня 24-й день воздержания, мне очень плохо, но я дал себе слово больше никогда не делать это

Андрей Рулёв Мастер (2171), открыт 3 дня назад
ну онанизм то есть
8 ответов
алкаш пропитый Просветленный (38016) 3 дня назад
ну раз тебе плохо то передерни тогда х у ле
Андрей РулёвМастер (2171) 3 дня назад
НЕЕЕТ. ПУТИ НАЗАД НЕТ
алкаш пропитый Просветленный (38016) Андрей Рулёв, смысл в этом пути если он тебе делает хуже
Леша Трансвестит Мастер (2046) 3 дня назад
терпи, Андрей, я воздерживаюсь уже как 24 года
Tmaaticho Мудрец (13842) 3 дня назад
всё-равно будут поллюции.ну может оно и к лучше.я пару месяцев воздерживался,прикола не понял.
Potatoes228 Знаток (269) 3 дня назад
Ты привык получать удовольствие и снимать стресс благодаря этому, попробуй начать заниматься чем-то, что поможет тебе заменить это.

https://youtu.be/51f35cQ_OaI?si=gxf7t2dzbdqsy6yg

Тут, конечно, не совсем прям про это, но думаю, тебе будет полезно. Крепись чувак.
Кира Кира Мастер (2183) 3 дня назад
Извращенец,я таким никогда не занималась и прекрасно живу, свяжи руки, так переживать из-за этого это не норма