Ребята. Нужны советы. Нужно сделать минитрактор.
По сути. Есть генератор 3 кВт рабочих и 3,5 пиковых (ломать не хочу, часто свет отключают) , есть сварочник, металл, куча запчастей б/у от моих старых жигулей, колеса от огородных тачек, достану электродвигатели какие нужно и возраст, когда если сейчас не сделаешь, потом лопатой снег грести в свои 60-70.
Хочу собрать минитрактор для уборки снега ну и так по хозяйству.
Буду рад если поделитесь советами, схемами.
Заранее спасибо.
Дополняю. Искал базу на ЗАЗ, нет в 150 км, всех сдали на металлолом. А нужно именно мини.
Мужики с реди нас остались нормальные? Что некому подсказать как лучше шаровую от жигулей поставить, рычаг поворотный сделать, кардан приварить поставив один двигатель на два колеса а не на каждое колесо, рулевую рейку, вариатор от чего взять лучше, мы совсем деградировали как мужики одни тиктокеры остались.
Кто нормальное предложение сделает - поеду с ним на рыбалку (Беларусь)

.
Возьмите танк, отрежьте башню, приделайте отвал, получите мини трактор.
генератор 3 кВт это ни о чем...
https://www.youtube.com/watch?v=K2Ax_GklsQM&list=PL2pZA2v3izFCk07ZIMARwp7vWUeGbYLAN
посмотри...
Ты приглашаешь меня на должность главного конструктора?
Адрес давай, приеду
Возьми кузов машины и сотвори что-то с ним, приделай ковш какой-то хз, это проще будет чем с нуля мини трактор собирать