Вопрос по болям в спине.

Petooh.is Мастер (2323), открыт 3 дня назад
Жёсткие боли в спине и шее. Спина болит в основном где-то в середине. Тяжело сгибаться и разгибаться. Все говорят, что это просто от плохой физтч подготовки. Это действительно так или может быть что-то ещё?
Мне 17.
4 ответа
Gus Leeds Профи (550) 3 дня назад
может быть от плохой физподготовки но лучше сходи к врачу вдруг что-то серьезное
И снова здравствуйте! Оракул (53739) 3 дня назад
попробуй мазь с пчелиным ядом на ночь дней 5 помазать Апизартрон
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75627) 3 дня назад
К неврологу сходи, проверит что с твоей спиной и назначит лечение. Гадать бессмысленно.