Можно ли набрать вес при помощи Гейнера?

Вадим Кулаков Ученик (116), открыт 1 день назад
7 ответов
kuraev9898 Профи (839) 1 день назад
Он для этого и создан
Имя? мое что-ли? Мудрец (18816) 1 день назад
да, но надо на нем не экономить
Блум Мыслитель (9883) 1 день назад
можно набрать вес даже при помощи лимона
алекс Искусственный Интеллект (736894) 1 день назад
можно.но вобще масса набирается основным питанием 4-6 раз в день
Струговщик Капусты???? Ученик (162) 1 день назад
Гейнер лучше не употреблять, он только для проф бодибилдеров которые занимаются уже лет 10-15, для огромных качков
Понимаешь, гейнер нужен 1 проценту людей занимающихся в зале. Иначе ты испортишь свой ЖКТ, ты получишь бесполезные углеводы еще и кучу денег профукаешь