Ко врачу ходила много раз , не помогли. Только денег выкинула. Живот либо болит , либо бурление где кишечник , а если переем или поем не дай бог жирного или что то такое , начинается диарея. Уже мучаюсь два года , ничего не помогает Полисорб на время поможет , дальше все также
Обследование у вас полноценное было? Просто, если все серьезное исключили, то дело скорее всего в микрофлоре кишечника. Для ее восстановления можете пропить курсом метапребиотик, лично мне Стим помог.
Живот либо болит , либо бурление где кишечник , а если переем или поем не дай бог жирного или что то такое , начинается диарея. Уже мучаюсь два года , ничего не помогает
Полисорб на время поможет , дальше все также