У какого банка самый большой кешбек и бесплатное обслуживание?

Гуру (4919), открыт 1 день назад
6 ответов
32222 Мудрец (16140) 1 день назад
у всех +- по палате
Гуру (4919) 1 день назад
Что за палате?
. Мудрец (15516) 1 день назад
нет такого "большой кешбек", есть категории. В каждом банке каждый месяц выставляются те или иные проценты. Например, в марте в Альфа-банке на покупки в супермаркетах предоставлялось - 3%, а в апреле выставили только 1%. Поэтому, умные люди оформляют дебетки от нескольких банков и выбирают ежемесячно минимум по 3 разных категорий с максимальным процентом.

Бесплатное обслуживание в альфе и втб. Как в других не знаю.
Виктор Мохин Оракул (66252) 1 день назад
Бери основные все карты у основных банков, и будет тебе счастье. Это ВТБ и еще Райффайзен дает 1,5% на все. А также есть Т-Банк и Альфа-банк.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190364) 23 часа назад
У Яндекс банка на сервисы Яндекса самый большой кэшбэк.
Самат Усов Знаток (387) 13 часов назад
Альфа и Яндекс с бесплатным обслуживанием, и там и там категории хорошие попадаются, но только в Альфе рубли, поэтому она у меня основная