Залысина или нет?

Poich Знаток (423), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, недавно стал замечать, что волосы стали легко выпадать именно на макушке, раньше такого не наблюдал. Сделал вывод, что у меня пошла залысина (мне 17 лет). возможно ли это?
8 ответов
Чебуш Профи (523) 3 дня назад
Лысый, иди пописай
deko Мастер (2067) 3 дня назад
да, возможно. Слышал, что щас у многих зумеров выпадают волосы по непонятной мне причине
Vadim Просветленный (20226) 3 дня назад
Бывает, но пока рано говорить.
Замечал, что через несколько месяцев после какой нибудь простудной болезни, особенно с кашлем, начинается выпадение волос. Иногда обильное.
Juli Знаток (387) 3 дня назад
Обратись к трихологу если возникла такая проблема, я думаю он поможет выявить точно
Joanne Lieu Знаток (294) 3 дня назад
не знаю что сказать просто делай то что нравится и будет весело вот и всё
PoichЗнаток (423) 3 дня назад
спс
Р.А Мудрец (16314) 3 дня назад
Покажите и если проблема возможно это пост эффект после укола КОВИД .Делайте на волосы в виде масок никотинки