Что делать если мне нравилась одна девочка ,а после того момента когда это стало взаимно она начала меня бесить
ну точнее все ее действия начали прям безумно раздражать , хотя в ее поведении ничего особо не изменилось. Еще очень важно что я с ней не встречаюсь, и даже не начинал. Просто мне ее очень жаль что я пипец к ней холоден ( ее это очень огорчает и волнует ), но ничего сделать с этим не могу, от самого себя тошно. Может быть это изза того что у меня в жизни не лучший период, а точнее пока что худший за всю жизнь?
Ps и нормально ли это , или это плохо и с ней надо переставать общаться ( чтобы не делать ей больно)??
Очевидно, вы себя обманули, что девочка вам нравилась.
Значит вы не постоянен.
а ты в храм..и замаливай грех то бесовый.
Есть вариант, что фактором являются твои приятели.