Дайте ссылку на рутрекер, или как на него зайти

Дайте пожалуйста ссылку на rutracker, хочу скачать the last of us

здесь качай тлоу и другие игры https://t.me/+QAgBSrogRzFkZTQy

есть "официальный" плагин для браузеров чтобы заходить на рутрекер , но иногда глючит =)

Rutracker.org заблокирован в России с 2016 года. Чтобы получить доступ к нему, потребуется смена IP-адреса на зарубежный. А чтобы пользоваться площадкой, необходимо зарегистрироваться, указав адрес электронной почты.

Там вирусы и майнеры